Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

09 октября 2015 года В Верхнемамонском районе полицейскими установлен подозреваемый в мошенничестве

Полицейские уделяют значительное внимание раскрытию преступлений по ранее приостановленным уголовным делам, в том числе прошлых лет.

В июле 2015 года в отдел МВД России по Верхнемамонскому району поступило сообщение от директора автозаправочной станции о совершении хищения 50 литров бензина марки АИ-92. Мужчина сообщил, что злоумышленник попросил оператора заправить полный бак. Так как в нем было некоторое количество топлива, злоумышленник предложил сотруднице станции сначала залить топливо в бензобак, а затем расплатиться. Девушка согласилась, а автомобилист после того как получил желаемое – уехал, не оплатив покупку. Сотрудник охраны запомнил марку и государственные регистрационные знаки авто, на котором передвигался злоумышленник.

Установить личность и место регистрации подозреваемого было делом техники. Им оказался 32-летний житель Московской области. В результате оперативно-разыскных мероприятий злоумышленник был задержан, адрес фактического проживания и адрес регистрации мужчины не совпадали.

В настоящее время расследование по уголовному делу, возбужденному по признакам преступления, предусмотренного ст. УК РФ «Мошенничество», возобновлено. Подозреваемый обязался выплатить материальный ущерб, причиненный директору автозаправочной станции.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:10:09 13:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости