Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

09 октября 2015 года Завершились отчеты участковых уполномоченных полиции района Нагатинский Затон

За весь отчетный период с 10 сентября по 10 октября полицейскими было проведено 25 отчетов, в которых приняли участие председатель ОПОП, представители народной дружины, сотрудники УВД по ЮАО. Среди них – Председатель общественного объединения правоохранительной направленности Александр Степанов, начальник ОМВД России по району Нагатинский Затон, подполковник полиции Владимир Гончаров. На отчетах присутствовало около 1319 граждан, проживающих в районе Нагатинский Затон. Собрания проходили в вечернее время во дворах жилых домов по улицам: Якорной, Судостроительной, Андропова и Затонной.

Участковые уполномоченные полиции проводили с жителями участков профилактические беседы, направленные на предупреждение имущественных и квартирных краж, а также мошенничества.

Сотрудники полиции рассказали, что нужно делать, чтобы избежать опасных ситуаций, куда и в каком порядке обращаться, если в отношении гражданина совершается преступление. Также граждан попросили быть более бдительными, не оставаться равнодушными, если они замечают правонарушение, и незамедлительно обращаться за помощью в полицию.

В ходе собраний большинство присутствующих интересовались такими правонарушениями, как распитие алкогольной продукции в общественных местах, нарушение тишины, курение в подъездах. Всего поступило 16 заявлений. По всем поступившим жалобам были приняты процессуальные решения. Граждане активно задавали вопросы. Многие выражали благодарность участковым за добросовестное выполнение своих обязанностей.

Пресс-группа УВД по ЮАО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:10:09 18:45 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости