Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

10 октября 2015 года Безработный житель Самары подозревается в краже из магазина

Из материалов уголовного дела следует, что 25 сентября около 17:00 подозреваемый зашел в продуктовый магазин, расположенный на улице Ново-Садовой в Самаре. Взяв со стеллажа четыре упаковки красной рыбы, он направился мимо кассы к выходу. Однако, скрыться с похищенным товаром мужчине не удалось.

Действия подозрительного покупателя попали в поле зрения персонала магазина. Бдительные работники торговой точки обратились в полицию, и прибывший по сигналу участковый уполномоченный полиции задержал злоумышленника. В ходе проведения досмотровых мероприятий похищенная рыба была изъята. Причиненный ущерб администрация магазина оценила в 1500 рублей.

Для дальнейшего разбирательства задержанный был доставлен в отдел полиции № 2 Управления МВД России по г. Самаре. Полицейские установили личность подозреваемого в тайном хищении, им оказался 40-летний ранее не судимый и безработный житель Самары. В ходе опроса мужчина рассказал, что рыба предназначалась для собственного употребления.

В настоящее время по признакам преступления, предусмотренного ст. «Кража» УК России, возбуждено уголовное дело. Сотрудники полиции отрабатывают подозреваемого на причастность к совершению аналогичных краж на территории города.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:10:10 09:20 (МСК)

Тема: Нарушение законов полицией

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости