Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

16 октября 2015 года В МВД по Адыгее завершился финальный турнир АРО «Динамо» по футболу, посвященный 70-летию Победы

Сегодня в МВД по Адыгее завершился финальный турнир по футболу среди команд правоохранительных органов - членов Адыгейского республиканского спортивного общества «Динамо».

В предварительных соревнованиях участие принимали 15 коллективов физической культуры.

Мероприятие было приурочено к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

По результатам состязаний право выхода в финал завоевали 5 команд: УФСБ России по Адыгее, сборная команда ОМОНа и СОБРа МВД по Адыгее, отдел МВД России по городу Майкопу, команды межмуниципальных отделов МВД России «Кошехабльский» и «Адыгейский».

Призовые места команды-финалисты разыграли на стадионе «Урожай» в поселке Тульском.

Как сообщил пресс-службе МВД по Адыгее заместитель председателя АРО «Динамо» полковник внутренней службы Александр Леваков, в результате упорной борьбы бронзовым призером соревнований стала команда отдела МВД России по городу Майкопу. Второе место завоевали сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Кошехабльский».

Чемпионом турнира заслуженно стала команда регионального управления ФСБ.

Победители соревнований награждены кубками, медалями, Почетными грамотами и ценными призами.

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:10:16 17:40 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея