Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

01 декабря 2015 года О состоянии аварийности за 30 ноября

Ворошиловский район

В 17-30 час. 37-летний водитель, управляя автомобилем «Акура», двигался по ул. Ардатовская со стороны ул. Чембарская в сторону ул. Череповецкая. На пересечении с ул. Череповецкая при совершении маневра поворота налево в сторону ул. Елецкой совершил наезд на 53-летнюю женщину, переходившую проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате ДТП женщина-пешеход с травмами различной степени тяжести была доставлена в больницу.

Красноармейский район

В 18-30 час. 59-летний водитель, управляя автомобилем «Дэу Нексия», двигался задним ходом по территории парковки напротив центральной проходной «Волгоградского судостроительного завода» и совершил наезд на 78-летнего мужчину. После чего водитель скрылся с места происшествия, но в ходе оперативно-розыскных мероприятий водитель был задержан полицейскими. В результате ДТП пешеход с переломом голени был доставлен в больницу.

Палласовский район

В 09-45 час. 51-летний водитель, управляя автомобилем «ГАЗ 2752», двигаясь по автодороге «Быково –Кайсацкое», на 29 км. превысил допустимую скорость движения, не учел дорожные и метеорологические условия и совершил съезд кювет, где впоследствии произошло опрокидывание автомашины. В результате происшествия в больницу с травмами была доставлена 50-летняя пассажирка автомобиля «ГАЗ 2752».

г.Михайловка

В 20-45 час. 65-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2109», двигаясь по ул. Гоголя, напротив дома № 122 совершил наезд на 45-летнюю женщину, переходившую проезжую часть дороги вне пешеходного перехода. В результате происшествия пешеход с травмами была доставлена в медучреждение.

Октябрьский район

Около 11- 30 час. 38-летний житель Челябинской области, управляя автомашиной «Тойота», двигаясь со стороны г.Котельниково в направлении г. Волгограда, на 83-м км автодороги «Волгоград-Котельниково» не избрал безопасную скорость движения, совершил выезд на левую обочину по ходу движения и допустил опрокидывание. В результате происшествия 33-летняя пассажирка получила травмы и была доставлена в медучреждение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:12:01 09:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости