Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

01 декабря 2015 года Сводный отряд полиции Приморья отправился в командировку на Северный Кавказ

На железнодорожном вокзале Владивостока состоялись торжественные проводы сводного отряда полиции Приморья. Полицейские отправились в служебную командировку на Северный Кавказ, где сменят своих товарищей. В состав сводного отряда полиции вошли сотрудники районных отделов внутренних дел. В их числе инспекторы дорожно-патрульной, патрульно-постовой службы, сотрудники уголовного розыска, участковые уполномоченные полиции, эксперты, кинологи. Для многих эта командировка не первая, и со спецификой несения службы в Северо-Кавказском регионе они хорошо знакомы.

С напутственным словом перед бойцами отряда выступил заместитель начальника полиции Управления МВД России по Приморскому краю. Андрей Семыкин поставил бойцам задачу ответственно выполнять обязанности по охране общественного порядка, защите личных и имущественных интересов граждан, пожелав удачи и крепкого здоровья.

После построения на перроне железнодорожного вокзала прошло прощание с коллегами, родными и друзьями.

К месту дислокации сводный отряд приморской полиции сопровождает заместитель начальника полиции по охране общественного порядка УМВД России по Приморскому краю Игорь Бородачев.

Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:12:01 19:05 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости