Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

01 декабря 2015 года Муромскими полицейскими задержан несовершеннолетний местный житель, подозреваемый в кражах из магазина

28 ноября 2015 года в 10.40 в дежурную часть ММ ОМВД России «Муромский» поступило сообщение от работников магазина по улице Советская. Они заявили, что в торговом зале находится клиент, которого они подозревают в краже товара.

Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции был задержан 17-летний посетитель. В ходе проверки было обнаружено, что молодой человек пытался выйти из отдела, не производя оплаты, в джинсах, которые были надеты под его брюки. Причем несовершеннолетний предварительно демонтировал магнитную бирку, которая и была обнаружена в примерочной.

Также полицейские выяснили, что неделей ранее он уже похитил аналогичным способом из этого отдела одни спортивные брюки и смог уйти с неоплаченным товаром незамеченным. Недостачу продавцы обнаружили уже в ходе ревизии. После просмотра записей с камер видеонаблюдения подозрения работников магазина пали на него. Когда они увидели молодого человека в своем магазине вновь, то вызвали на помощь полицейских.

Возбуждены уголовные дела.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:12:01 15:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости