Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

18 декабря 2015 года Брянские полицейские в Новосибирской области задержали подозреваемого в разбойном нападении

Ранее судимый 42-летний мужчина, угрожая ножом, забрал выручку из кассы в одном из брянских магазинов.

В середине февраля в дежурную часть полиции обратилась 56-летняя продавец продуктового магазина, расположенный по проспекту Станке Димитрова. Женщина сообщила, что воспользовавшись отсутствием других покупателей неизвестный мужчина, угрожая ножом, потребовал отдать ему выручку из кассы. Получив 4600 рублей, он скрылся с места преступления.

Как рассказал следователь следственного отдела СУ УМВД России по городу Брянску Александр Салтанович, в ходе оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска УМВД России по городу Брянску установили, что спустя несколько часов после разбоя подозреваемый покинул Брянск и уехал в Москву. В столице мужчина также пробыл недолго и вскоре перебрался в Новосибирск, где и был задержан сотрудниками брянской полиции.

Ранее неоднократно судимый 42-летний житель Новосибирской области признался полицейским, что некоторое время работал на одном из брянских предприятий. После увольнения он решил вернуться домой, а на разбой пошел, чтобы раздобыть денег на билет.

До суда задержанный будет находиться под стражей. В настоящее время ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного частью 2 ст. 162 УК РФ «Разбой».

Пресс-служба УМВД России по Брянской области

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:12:18 14:49 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости