Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

04 января 2016 года Полицейские по горячим следам раскрыли кражу денежных средств у пенсионера

Сотрудники ОМВД России по г. Магадану установили 35-летнего жителя областного центра, который 3 января т.г. путем свободного доступа в палате Магаданской областной больницы похитил около пяти тысяч рублей у 84-летнего мужчины. Похищенное изъято. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража). Максимальное наказание - до пяти лет лишения свободы.

Также оперативники городского отдела полиции установили, что 3 января т.г. 14-летний подросток в подъезде одного из домов по улице Лукса, причинил побои гражданину 1982 г.р. Проводится проверка.

Полицейскими отделения МВД России по Хасынскому району установлен ранее судимый 37-летний мужчина, который 15 сентября из квартиры по улице Геологов в пос. Хасын свободным доступом похитил ноутбук и аудиоколонки. Злоумышленник признался в содеянном, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

3 января т.г. сотрудниками отделения МВД России по Ольскому району в ходе дежурных суток раскрыта кража из подсобного помещения одного из предприятий пос. Ола. Злоумышленник, спилив навесной замок, похитил аккумулятор, удлинитель и автомасло. Материальный ущерб составил почти 22 тысячи рублей. Оперативниками установлено, что кражу совершил 44-летний работник этого же предприятия. Проводится проверка.

Всего в области за 3 января зарегистрировано 129 сообщений о происшествиях и преступлениях. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 12 человек.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области.

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:04 14:11 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости