Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

04 января 2016 года Общественный совет при МВД по Республике Марий Эл проводит социологический опрос

Общественный совет при МВД по Республике Марий Эл проводит социологический опрос граждан о качестве предоставления государственных услуг в МВД по Республике Марий Эл.

Каждый, кто обращался в органы внутренних дел республики за получением государственной услуги, может выразить свое мнение о качестве ее предоставления. Опрос размещен в социальной сети «Вконтакте» на главной странице официальной группы «МВД по Республике Марий Эл» http://vk.com/mvd12ru?w=wall-60785039_1727.

МВД по Республике Марий Эл напоминает

, что для сокращения сроков предоставляемых государственных услуг, ликвидации бюрократических проволочек и снижения коррупционных рисков МВД России предоставляет госуслуги в доступном виде - посредством Единого портала государственных услуг (

www.gosuslugi.ru

). Необходимо зарегистрироваться на Интернет-портале по адресу

http://www.gosuslugi.ru

, чтобы получить доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказываются МВД по Республике Марий Эл.

Среди государственных услуг, предоставляемых МВД по Республике Марий Эл, выдача справок о наличии или отсутствии судимости, регистрация автомототранспортных средств, прием квалификационных экзаменов у кандидатов в водители и выдача им водительских удостоверений, ряд госуслуг в сфере частного охранного бизнеса и оборота гражданского оружия. Воспользоваться предоставляемой МВД по Республике Марий Эл электронной формой услуг населению может любой гражданин.

С предоставляемыми в электронном виде государственными услугами можно ознакомиться на официальном сайте МВД по Республике Марий Эл в разделе «Госуслуги» по ссылке https://12.mvd.ru/citizens/Gosudarstvennie_uslugi.

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:04 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости