Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

04 января 2016 года В Рыбновском районе полицейские раскрыли кражу со взломом из магазина

Сотрудники отдела МВД России по Рыбновскому району раскрыли кражу из продуктового магазина в селе Большое Жоково. В отношении злоумышленника, подозреваемого во взломе магазина и хищении табачных изделий и выручки, возбуждено уголовное дело.

В полицию поступило сообщение о том, что в селе Большое Жоково взломали дверь продуктового магазина. Прибыв на место преступления, полицейские обнаружили, что из торгового заведения похитили продукты питания, несколько блоков сигарет и деньги.

Осмотр места преступления результата не принес – злоумышленник был осторожен, однако полицейским удалось «прочитать» следы, оставленные взломщиком при возвращении из магазина. По этим отметинам сотрудники полиции дошли до нескольких домов на окраине села. Таким образом, круг предполагаемых фигурантов заметно сузился.

В ходе опроса местного населения и «отработки» жильцов домов, к которым «вывели» следы, полицейским удалось выяснить, что к краже может быть причастен 42-летний житель села. У него дома полицейские обнаружили часть похищенных товаров.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч.2

ст. 158 УК РФ

.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:04 12:41 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости