Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

14 января 2016 года Сводка ДТП

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 2 человека погибли и 3 человека получили травмы различной степени тяжести. В области произошло 29 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами ДПС ГИБДД выявлено 301 нарушение ПДД, задержано 3 водителя в состоянии опьянения.

13 января 13 часов 56 минут в Скопинском районе на 244-ом километре автодороги «М-6 Каспий» 30-летний житель Тамбовской области, управляя автомобилем «КАМАЗ» с прицепом, при обгоне транспортного средства выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение со встречными автомобилем «Лада-Гранта» под управлением 40-летнего жителя Волгоградской области. От удара оба автомобиля совершили опрокидывание.

В результате ДТП водитель «Лады-Гранты» с травмами доставлен в медицинское учреждение, а две женщины 35 и 26 лет - пассажиры этого же автомобиля погибли на месте происшествия.

Каждое девятое ДТП в Рязанской области происходит по причине выезда транспортных средств на встречную полосу движения. Так в прошедшем 2015 году на территории Рязанской области из-за выезда водителями авто на полосу встречного движения произошло 241 ДТП, в которых 93 человека погибли и 468 ранены. Причины выезда транспортных средств на полосу встречного движения могут быть различны, однако такой маневр в любом случае опасен.

В 13.15 в Рязани на Первомайском проспекте, 35-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем «Лада Калина» и двигаясь со стороны площади Димитрова на регулируемом светофорным объектом перекрестке, не уступила преимущество проезда автомобилю «Сузуки Гранд Витара» и совершила столкновение с ним.

В результате ДТП, женщина, которая управляла автомобилем «Лада Калина», с раной головы доставлена в больницу.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:14 11:15 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости