Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

16 января 2016 года Ветераны Эльбрусского района подвели итоги деятельности

Ветеранская организация отдела МВД России по Эльбрусскому району на протяжении последних пяти лет считается одной из лучших ветеранских организаций системы МВД республики.

В проводимых ежегодно смотрах-конкурсах ветеранских организаций им. Вологирова эльбрусские ветераны занимают призовые места.

Председатель совета ветеранов района майор милиции в отставке Назир Магометович Хапаев умело организовывает работу, привлекает ветеранов к решению задач по социальной поддержке, оказанию помощи кадровому аппарату отдела в воспитании молодых сотрудников, профилактике правонарушений несовершеннолетних.

С учетом больших заслуг в ветеранском движении, Президиум Совета ветеранов России присудил Хапаеву Н.М. звание «Лауреат премии им. Генерал-полковника Б.Т. Шумилина» и наградил его дипломом I-ой степени и денежной премией.

12 января 2016 года состоялось отчетное собрание ветеранской организации по итогам работы в 2015 году. В его работе приняли участие: председатель Совета ветеранов ОВД и ВВ КБР Б.Ш. Думаев, начальник ОМВД России по Эльбрусскому району М.Х. Баттаев, руководители подразделений отдела, представители районной и городской администрации и общественных организаций района.

Назир Хапаев подробно рассказал обо всех мероприятиях, проводимых организацией, вопросах взаимодействия совета с заинтересованными ведомствами и задачах на предстоящий год.

С информацией о проделанной работе выступили председатели предметных комиссий по направлениям деятельности. Присутствующий на собрании Борис Думаев высоко положительно оценил деятельность Совета ветеранов района, пожелав им успехов во всех делах.

Заместитель председателя Совета ветеранов ОВД и ВВ КБР Валерий Нартоков

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:16 09:23 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости