Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

19 января 2016 года В Похвистнево полицейские изъяли из незаконного оборота наркотик

На «телефон доверия» Межмуниципального отдела МВД России «Похвистневский» поступило сообщение о том, что житель одного из домов, расположенных на улице Восточная, употребляет наркотики. Оперативники группы по противодействию незаконному обороту наркотиков выехали по указанному адресу.

Сотрудники уголовного розыска провели осмотр домовладения, в ходе которого обнаружили и изъяли вещество растительного происхождения. Обнаруженное растение полицейские отправили на экспертизу в Экспертно-криминалистический центр ГУ МВД России по Самарской области. Специалисты установили, что изъятое вещество является марихуаной массой 11,84 грамма.

Во время беседы с полицейскими подозреваемый – безработный местный житель 1977 года рождения, рассказал, что наркотическое вещество хранил для личного потребления. Данную версию стражи правопорядка в настоящее время проверяют. Также сотрудники полиции установили, что мужчина ранее уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичное деяние.

По признакам преступления, предусмотренного ст. «Незаконное хранение наркотических средств» УК России, возбужденно уголовное дело.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:19 09:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости