Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

20 января 2016 года В рамках конкурса «Сотрудник года МВД по Республике Карелия» продолжается голосование за лучших кандидатов.

Их выбрало компетентное жюри, в состав которого вошли руководители карельской полиции, представители Общественного совета при МВД по Республике Карелия, Совета ветеранов органов внутренних дел, а также органов исполнительной и законодательной власти. Теперь лучшего из десяти кандидатов выбирают жители Карелии.

Голосование за участников третьего заключительного тура началось в начале года. Окончательные итоги будут подведены 31 января. Полная информация о каждом претенденте на звание «Сотрудник года» размещена на официальном сайте МВД по Республике Карелия. Отдать свой голос за понравившегося кандидата можно следующим образом: выбрать его в списке и нажать кнопку «голосовать» в центре фотографии.

К настоящему моменту наибольшее число голосов – 225 - отдано за майора полиции Александра Сузи, сотрудника отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних МВД по Республике Карелия. Также, согласно предварительным итогам, жители республики высоко оценили деятельность майора полиции Наталии Иые, дознавателя ОМВД России по Сортавальскому району. 163 посетителя сайта высказались в пользу лейтенанта полиции Надежды Орловой, инспектора ПДН из ОМВД России по Беломорскому району.

Голосование продолжается:

https://10.mvd.ru/proets/sotrudnikgoda

Новость на сайте МВД Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:20 10:21 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости