Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

21 января 2016 года «Студенческий десант» побывал на экскурсии в полиции Боградского района Хакасии (ФОТО)

Студенты профессионального училища №13 села Боград посетили ОМВД России по Боградскому району. Подростки пришли в полицию не потому, что совершили правонарушение, а на экскурсию, которую провели для них сотрудники отделения в рамках всероссийской акции «Студенческий десант».

Ребята увидели, как работают сотрудники уголовного розыска, следователи, эксперты. Это не могло не вызвать у студентов эмоциональный отклик и множество вопросов по данным направлениям деятельности районной полиции.

Сотрудники кадрового отделения рассказали о том, как стать полицейским, а участковый уполномоченный полиции Дмитрий Иванов, который является выпускником Барнаульского ведомственного вуза, поделился со студентами впечатлениями о службе в полиции. Дмитрий работает год, за это время ни разу не разочаровался в выбранной профессии. Он отметил важность выполняемого дела в первую очередь для граждан, ведь именно они оценивают работу в полиции в целом.

Следует отметить, что экскурсия студентам понравилась, а некоторые всерьез задумались над тем, чтобы связать свое будущее со службой в полиции.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:21 05:06 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости