Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

19 января 2016 года Сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Шурышкарскому району выявлен факт дачи взятки

13 января на зимней автодороге Лабытнанги-Мужи-Азовы-Теги сотрудником ОГИБДД ОМВД России по Шурышкарскому району был остановлен автомобиль «КАМАЗ» для проверки документов.

В ходе осмотра автомобиля было выявлено административное правонарушение, предусмотренное ч.1 ст. 11.23 КоАП РФ «Управление транспортным средством либо выпуск на линию транспортного средства для перевозки грузов и (или) пассажиров без технического средства контроля». Для прекращения разбирательства и несоставления административного протокола водитель автомобиля «КАМАЗ» передал инспектору ОГИБДД денежные средства в размере одной тысячи рублей. Данный факт был зафиксирован сотрудниками ОМВД России по Шурышкарскому району, после чего направлен в Следственный отдел по Шурышкарскому району СУ СК РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу для принятия законного и обоснованного решения.

15 января Следственный отдел по Шурышкарскому району СУ СК РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении водителя по ч.3 ст. 291 УК РФ «Дача взятки».

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:19 11:43 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Коррупция

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости