Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

24 января 2016 года Усольские студенты приняли участие во Всероссийской акции «Студенческий десант»

Студенты учебных учреждений города Усолье-Сибирское откликнулись на приглашение полицейских об участии в акции и посетили межмуниципальный отдел МВД России «Усольский».

Сотрудники полиции ознакомили будущих юристов, именно такой профиль обучения выбрали посетители, с условиями поступления в учебные заведения МВД России, о порядке службы стражей порядка. Полицейские рассказали ребятам об истории усольской полиции, предоставили возможность рассмотреть многочисленные фотоснимки, запечатлевшие интересные моменты работы людей в погонах прошлого и настоящего времени. Студенты познакомились с деятельностью многочисленных подразделений отдела полиции, выполняющих различные функции по охране общественного порядка и раскрытию преступлений.

Тишина и внимательность, царящая в актовом зале, наводила на мысль о том, что кто-то из этих молодых людей несомненно решит в дальнейшем связать свою судьбу служению закону и народу. После делегация спустилась в холл дежурной части, где участники акции смогли увидеть и услышать с какими проблемами граждане обращаются в полицию, а также понаблюдать за работой полицейских.

В завершение встречи студенты, в глаза которых читалось уважение и понимание к людям в погонах, поблагодарили организаторов за замечательно проведенное время.

По информации Межмуниципального отдела МВД России «Усольский»

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:24 12:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости