Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

25 января 2016 года В Самаре патрульные изъяли у правонарушителя наркотик

Подозреваемого в незаконном хранении наркотических средств задержали сотрудники полка патрульно-постовой службы полиции Управления МВД России по г. Самаре. Сотрудники органов внутренних дел доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства правонарушителя, выражавшегося на улице громкой нецензурной бранью.

В ходе личного досмотра в присутствии понятых полицейские обнаружили у задержанного сверток из фольги, в котором находилось порошкообразное вещество. Согласно заключению экспертов, изъятое вещество является героином массой 2,89 грамма.

Сотрудники полиции выяснили, что задержанный – мужчина 1979 года рождения, в декабре прошлого года освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за разбой и причастность к незаконному обороту наркотиков. В настоящее время в отношении него возбуждено уголовное дело по ст. «Незаконное хранение наркотических средств» УК России.

Ведется следствие, сотрудники органов внутренних дел выясняют, откуда у подозреваемого запрещенное вещество, и для каких целей оно предназначалось.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:25 12:28 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости