Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

08 февраля 2016 года Мать трехлетнего мальчика, обнаруженного на улице без присмотра, установлена благодаря широкому информированию общественности

Благодаря активному участию со стороны СМИ и населения удалось в тот же день установить личность малыша и найти его мать.

Напомним, что днем 7 февраля в селе Ливенка Красногвардейского района во дворе дома по улице Ленина 44-б взрослые заметили малыша, который находился без присмотра родителей. Ребенок не смог пояснить, как его зовут и кто его родители.

Граждане вызвали полицию. Прибывшие сотрудники ПДН ОМВД России по Красногвардейскому району доставили мальчика в районную больницу для прохождения медицинского обследования. Первоначальный медицинский осмотр показал, что ребенок здоров.

Полицейские приступили к поиску родителей мальчика. Информация о происшествии была размещена на ведомственном сайте и растиражирована не только информагентствами, но и пользователями социальных сетей.

Это принесло результат. Вечером в полицию позвонил родственник потерявшегося малыша, который увидел информацию о розыске. Он сообщил информацию о личности ребёнка и его семье.

Полицейские прибыли домой к мальчику. Его мать, 1966 года рождения, пояснила, что думала, что сын гуляет в соседнем дворе.

В настоящее время комиссия решает, какие меры нужно принять в отношении родительницы.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:08 10:25 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости