Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

08 февраля 2016 года Белгородец подозревается в причинении средней тяжести вреда здоровью

По предварительным данным, ранее судимый за хранение наркотиков горожанин причинил телесные повреждения подруге своей девушки.

Установлено, что в день совершения преступления 35-летняя потерпевшая пришла в гости к своей приятельнице. Вместе с ней и её сожителем – 42-летним белгородцем – женщина распивала алкоголь. В ходе застолья мужчина стал предъявлять гостье претензии по поводу того, что она советами портит его отношения со второй половинкой. В пылу ссоры мужчина набросился на потерпевшую с ножом и нанес удар в предплечье.

Свидетельница произошедшего вызвала «скорую». Медики оказали пострадавшей необходимую помощь и сообщили информацию об инциденте сотрудникам органов внутренних дел. Предполагаемый преступник был задержан по месту жительства участковым уполномоченным.

По факту причинения средней тяжести вреда здоровью возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 112 УК РФ. Санкция ст. – до 3 лет лишения свободы. Мера пресечения в отношении задержанного – обязательство о явке.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:08 14:09 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости