Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

11 февраля 2016 года Бытовая ссора закончилась тяжким преступлением

В дежурную часть отдела полиции №1 Управления МВД России по г. Самаре поступило сообщение о том, что из дома, расположенного на улице Вольской, в больницу с ножевым ранением грудной клетки доставлен мужчина 1964 года рождения.

Прибыв по указанному адресу, сотрудники полиции осмотрели место происшествия, установили и опросили свидетелей произошедшего. По имеющейся информации оперативники восстановили картину случившегося. Из собранных полицейскими материалов следует, что пострадавший вместе со своей сожительницей находился дома.

По версии сотрудников органов внутренних дел, между мужчиной и женщиной на бытовой почве возникла ссора, в ходе которой 37-летняя подозреваемая ударила потерпевшего ножом. Предполагаемая злоумышленница была задержана оперативниками уголовного розыска на месте преступления. По данным полицейских, женщина нигде не работает и ранее в поле зрения сотрудников правоохранительных органов не попадала.

В настоящее время по признакам преступления, предусмотренного ст. "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью" УК России, возбуждено уголовное дело. Сотрудники органов внутренних дел продолжают устанавливать все подробности произошедшего, ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:11 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости