Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

11 февраля 2016 года Полицейские задержали в Рязанской области двух злоумышленников, причастных к незаконному обороту наркотиков растительного происхождения

Сотрудники полиции задержали в Ухоловском районе и рабочем поселке Шилово двух молодых людей, которые подозреваются в незаконном хранении наркотиков. Изъято более 150 граммов марихуаны.

В полицию поступили сведения, что 23-летний житель села Александровка Ухоловского района причастен к незаконному хранению наркотических средств. В ходе проверки сотрудники полиции получили подтверждения своих подозрений.

Во время досмотра жилища молодого человека полицейские обнаружили в импровизированном тайнике большой пакет с растительной смесью. Экспертиза установила, что злоумышленник незаконно хранил дома более 120 граммов марихуаны.

В рабочем поселке Шилово полицейские обнаружили наркотики растительного происхождения у 31-летнего местного прохожего. Мужчина привлек внимание полицейских странным поведением. Впрочем, подозрения, что прохожий находится в состоянии алкогольного или наркотического опьянения не подтвердились. Однако во время беседы с полицейскими прохожий был очень взволнован. Вскоре причина волнения прояснилась – житель поселка хранил при себе сверток с растительной смесью с характерным запахом. Экспертиза установила, что в упаковке было более 30 граммов марихуаны.

В отношении злоумышленников возбуждены уголовные дела по

ст. 228 УК РФ

.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:11 09:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости