Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

11 февраля 2016 года В Калужской области за январь полицейские изъяли 11 643 литра алкогольной продукции и 18 031 литр низкозамерзающей жидкости

За январь месяц 2016 года сотрудниками территориальных органов МВД России в Калужской области на районном уровне осуществлено 50 проверок в сфере оборота алкогольной продукции. Выявлен 21 факт реализации алкогольной продукции без лицензии, 11 – без товарно-сопроводительных документов, 8 – ненадлежащего качества и 8 фактов продажи несовершеннолетним. По результатам проверок изъято 11 643 литра продукции.

Проводилась работа по пресечению незаконной деятельности по организации азартных игр. За указанный период изъято 54 единицы игрового оборудования в ходе 30 проверок, в том числе 31 терминал, 10 игровых аппаратов и 13 жестких дисков.

Организованы мероприятия по пресечению фактов продажи низкозамерзающих жидкостей для стеклоомывателей автомобилей с содержанием метилового спирта. В январе текущего года на территории области в ходе 57 проверок изъято 18 031 литр низкозамерзающей жидкости.

По всем выявленным нарушениям возбуждены дела об административных правонарушениях и проведении административных расследований. Изъятая продукция направлена на экспертизу.

ООПАЗ УОООП УМВД России по Калужской области

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:11 12:23 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости