Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

14 февраля 2016 года В Тольятти полицейские выявили факт хранения дезоморфина

Сотрудники отдела полиции №21 Управления МВД России по г. Тольятти получили оперативную информацию о том, что один из местных жителей может хранить у себя запрещенные вещества. В ходе проверки данная информация подтвердилась. В результате осмотра в квартире, расположенной на улице Ворошилова, сотрудники органов внутренних дел обнаружили шприц с неизвестным веществом.

Специалисты экспертно-криминалистического центра установили, что изъятое вещество является дезоморфином массой 0.162 грамма. По признакам состава преступления, предусмотренного ст. «Незаконное хранение наркотических средств» УК России, было возбуждено уголовное дело.

По подозрению в совершении данного деяния задержан местный житель 1983 года рождения, ранее судимый за аналогичное преступление. В настоящее время стражи правопорядка выясняют, откуда у задержанного наркотик и для каких целей он предназначался. Ведется следствие.

Сотрудники органов внутренних дел напоминают: обо всех фактах незаконного оборота наркотических веществ вы можете сообщить в полицию по телефону 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи). Кроме того, связаться с ближайшим подразделением полиции в любой ситуации поможет

«Мобильное приложение МВД России»

, которое можно абсолютно бесплатно установить на смартфон или планшетный компьютер.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:14 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости