Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

16 февраля 2016 года 18-летний калининградец может лишиться свободы на срок до 10 лет за нанесение ножевых ранений посетителю ночного клуба

В Советске оперативники уголовного розыска задержали 18-летнего калининградца по подозрению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью 30-летнего советчанина. Инцидент произошел 14 февраля рядом с ночным клубом, расположенным на улице Александра Невского.

По данным полиции, злоумышленник в ходе потасовки несколько раз ударил 30-летнего мужчину перочинным ножом в спину. Потерпевший, убежав от нападавшего, обратился в приемный покой больницы Советска. В момент происшествия оба участника конфликта находились в состоянии алкогольного опьянения.

Предварительно установлено, что конфликт между калининградцем и советчанином произошел в помещении ночного клуба – мужчины задели друг друга во время танцев. Для выяснения отношений они вышли на улицу, где и было совершено преступление.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 111 УК России (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия). Санкция включает лишение свободы на срок до 10 лет. Ранее юноша к уголовной ответственности не привлекался.

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:16 15:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости