Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

19 февраля 2016 года В Черногорске участковый уполномоченный полиции установил личность подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью

В центральную городскую больницу Черногорска поступила жительница города 1984 года рождения. Врачи диагностировали у потерпевшей телесные повреждения в виде тупой травмы живота и внутреннее кровотечение.

Участковый уполномоченный Виктор Беломоин в ходе отработки административного участка установил, что к преступлению причастен житель города 1977 года рождения.

Полицейский также выяснил обстоятельства совершения преступления. Потерпевшая и подозреваемый не только знакомы, но и какое-то время состояли в близких отношениях. Накануне инцидента злоумышленник пригласил женщину в гости. В какой-то момент на почве ревности между ними произошла ссора. Мужчина ударил потерпевшую ногой в живот, причинив тяжкие телесные повреждения.

Следователем ОМВД России по г. Черногорску в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 111 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.

Ведется следствие.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:19 12:28 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости