Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

20 февраля 2016 года Полицейские Ягоднинского городского округа установили злоумышленника, похитившего сотовый телефон из помещения детского сада

Сотрудники отделения МВД России по Ягоднинскому району установили ранее судимого 30-летнего жителя городского округа, который 29 мая 2012 года из раздевалки дошкольного учреждения в п. Ягодное похитил сотовый телефон.

Оперативники ОМВД России по г. Магадану выяснили, что 9 февраля т.г. в коридоре общежития по ул. Якутской телесные повреждения 36-летнему мужчине, повлекшие смерть последнего, причинил житель областного центра 1976 г. р.

Также полицейские установили ранее судимого 52-летнего жителя п. Сокол Магаданской области, который 25 декабря 2015 года совершил кражу бензопилы из частного дома по ул. Зайцева в г. Магадане.

Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по г. Магадану разбираются в конфликте, произошедшего ночью 19 февраля в одном из кафе-шашлычной, в результате которого ранее судимый 25-летний мужчина причинил телесные повреждения 19-летней жительнице областного центра. По данному факту проводится проверка.

Всего в области за прошедшие сутки зарегистрировано 135 сообщений о происшествиях и преступлениях. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 10 человек.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:20 11:26 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости