Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

20 февраля 2016 года Информация о дорожно-транспортных происшествиях за 19 февраля 2016 года

19 февраля 2016 года в Калининградской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека получили травмы различной степени тяжести.

В 18:30 в Славском районе на 17 километре автодороги Советск – Славск - Ясное - Мысовка водитель автомобиля «Опель» допустил съезд в придорожный кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель госпитализирован.

В 19.30 на улице Дзержинского в Калининграде водитель автомобиля «Ситроен» допустил наезд на пешехода, по предварительным данным, переходившего через проезжую часть по пешеходному переходу. В результате ДТП девушка-пешеход получила телесные повреждения.

В 21:15 в Калининграде на автодороге Калининград – Балтийск водитель автомобиля «Фольксваген» допустил наезд на 82-летнюю женщину-пешехода. В результате ДТП пешеход госпитализирована.

За дежурные сутки сотрудники подразделений ГИБДД выявили 1760 нарушений ПДД РФ (скорость – 1027, пешеходы – 82, нарушение правил проезда пешеходного перехода – 43, разговор по мобильному телефону – 13, выезд на встречную полосу – 10 и другие).

Госавтоинспекция Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:20 09:57 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости