Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

20 февраля 2016 года В преддверии Дня защитника Отечества в Управлении МВД России по Томской области торжественно вручены первые погоны молодым офицерам

В преддверии Дня защитника Отечества в УМВД России по Томской области в музее томской милиции - полиции состоялось очередное вручение первых специальных званий молодым сотрудникам.

Открыл торжественную церемонию начальник Управления МВД России по Томской области Игорь Митрофанов. Обращаясь к молодым сотрудникам органов внутренних дел, он отметил почетность и значимость церемонии, которая проходит накануне Дня Защитника Отечества в музее истории томской милиции-полиции в присутствии ветеранов органов внутренних дел, которые своим бескорыстным трудом приумножили славные традиции защитников правопорядка.

Пятнадцать сотрудников, среди которых следователи, дознаватели, инспекторы ДПС, эксперты-криминалисты, инспекторы по делам несовершеннолетних и представители других служб получили сегодня офицерские погоны из рук начальника Управления МВД России по Томской области Игоря Митрофанова, председателя Общественного совета регионального УМВД Татьяны Зуевич и ветеранов органов внутренних дел Томской области.

Вручая погоны, Игорь Анатольевич подчеркнул, что офицер должен быть примером самоотверженности, мужества, героизма, верности Присяги и служебному долгу, с честью выполнять возложенные на него ответственные задачи.

Председатель Общественного совета при региональном УМВД Татьяна Зуевич пожелала сотрудникам служить достойно, самоотверженно и честно, охраняя покой и правопорядок в обществе.

С напутственными словами выступил председатель Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Томской области Иван Иванович Рупаков. От лица ветеранов он поздравил молодых офицеров и напомнил, что несмотря на то, что ветераны находятся на заслуженном отдыхе, они всегда готовы придти на помощь молодым коллегам и поделиться бесценным опытом, наработанным за долгие годы службы в органах внутренних дел.

Получив свои первые офицерские погоны, стражи правопорядка отправились в свои подразделения, чтобы продолжить службу.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:20 11:56 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости