Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

20 февраля 2016 года В Воронеже полицейские установили подозреваемого в повреждении автомобиля

Пристальное внимание на протяжении всего времени уделяется работе по раскрытию преступлений прошлых лет. Ранее совершенные преступления всегда остаются на контроле у полицейских. Так, в областном центре сотрудники ОП №1 УМВД России по г.Воронежу установили подозреваемого в повреждении транспортного средства, совершенного летом прошлого года. Им оказался 23-летний житель Воробьевского района Воронежской области.

3 июня 2015 года в период с 22 до 23 часов злоумышленник проследовал за своей знакомой, которая на автомобиле «БМВ» приехала к приятелю. Он дождался, когда она уйдет, и из ревности с помощью подручных средств повредил зеркала, стекла и дворники транспортного средства. Материальный ущерб, причиненный 33-летней жительнице города, составил более 33 тысяч рублей. Потерпевшая обратилась в полицию.

На место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа, но злоумышленнику удалось скрыться. Долгое время он находится в Воронежской области и не попадал в поле зрения оперативников. В результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий подозреваемого удалось задержать на днях, в момент встречи с потерпевшей. Молодого человека доставили в отдел полиции, где он дал признательные показания. В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего.

Отделом дознания ОП №1 УМВД России по г.Воронежу возобновлено расследование по уголовному делу, возбужденному по признакам преступления, предусмотренного ст. 167 УК РФ «Умышленные уничтожение или повреждение имущества».

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:20 17:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости