Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

21 февраля 2016 года Арзамасские полицейские провели для студентов профилактическую игру (фото)

Сотрудники ОМВД России по городу Арзамасу организовали и провели для студентов-первокурсников Арзамасского политехнического техникума игру «Что? Где? Когда?». Цель данного - повышение уровня информированности подростков по проблемам, связанным с курением.

В ходе встречи начальник ПДН ОМВД России по городу Арзамасу майор полиции Наталья Доронина рассказала ребятам, что причиной курения в подростковом возрасте чаще всего являются неправильно сформированные ценности, в результате чего некурящему школьнику становится некомфортно находиться среди своих курящих одноклассников, и он начинает тянуться за своими сверстниками.

Затем юрисконсульт Отдела МВД России по городу Арзамасу Наталья Гунина провела для ребят профилактическую импровизированную игру «Что? Где? Когда?» о вреде курения. Мероприятие было выстроено в форме диалога, где выступающие задавали вопросы игрокам и выслушивали их ответы. Сотрудники полиции старались скорректировать беседу так, чтобы подростки запомнили информацию и приняли ее к сведению.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-65-09

Отдел МВД России по городу Арзамасу

Тел.: 8 (83147) 7-80-26

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:21 15:02 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости