Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

29 февраля 2016 года Команда отдельного батальона ППС Нижнего Тагила сильнейшая в лыжных гонках

Соревнованиями по лыжным гонкам началась комплексная годовая спартакиада Нижнетагильской городской организации «Динамо», которая состоит из девяти видов спорта. В спартакиаде традиционно активное участие принимают сотрудники полиции, управления исполнения наказаний и МЧС.

В лыжных гонках выбирали лучшие сборные команды, сильнейших среди начальствующего офицерского состава и в личном первенстве. Мужчины на лыжах бежали дистанцию 5 километров, женщины и старший офицерский состав бежал - 3 километра. Старт проходил массовыми забегами. Несмотря на то, что с погодой немного не повезло – февраль оказался неожиданно теплым, с плюсовой температурой – все сотрудники правоохранительных органов справились с поставленными задачами.

Третье место в командном первенстве заняла команда Межмуниципального управления МВД России «Нижнетагильское», в которую вошли сотрудники управления и отделов полиции. Команда ОМОН стала третьей в командном первенстве среди офицерского состава. Команда 2-го отряда Федеральной противопожарной службы завоевала «серебро». Кубок победителя вручили команде отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции МУ МВД России «Нижнетагильское».

В личном первенстве среди женщин бронзовым призером соревнований стала Любовь Новгородцева, Юлия Фадеева получила серебро. С небольшим отрывом сильнейшей в этой дисциплине признана Наталья Чумакова. Все они служат в нижнетагильском батальоне патрульно-постовой службы полиции.

Поздравляя участников и победителей соревнований, заместитель председателя Нижнетагильской городской организации «Динамо» подполковник внутренней службы Сергей Бобров подчеркнул, что гонки прошли в обстановке дружелюбия и праздника.

«Традиционно наши спортсмены Нижнетагильской организации «Динамо» занимают ведущие места как в Областных, так и Российских соревнованиях. «Отрадно, что среди сотрудников полиции есть и мастера спорта. С каждым годом количество человек, участвующих в наших соревнованиях только растет, а это не может не радовать!», - добавил Сергей Михайлович.

МУ МВД России «Нижнетагильское»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:29 09:01 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости