Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

01 марта 2016 года Полиция разыскивает подозреваемую в краже у пенсионерки в Ярославле

В полицию поступило сообщение о том, что в Дзержинском районе г. Ярославля неизвестная женщина под предлогом снятия жилья проникла в квартиру пенсионерки 1939 г.р. После беседы с хозяйкой квартиры гостья поспешила уйти. После ее ухода пенсионерка обнаружила пропажу 95 тыс. рублей.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Ведется расследование.

Сотрудники полиции разыскивают подозреваемую, составлен фоторобот. Приметы: женщина на вид 40 лет, рост 155 см, плотного телосложения, кожа смуглая, глаза темные. Была одета: в красную куртку, красную шапку, черная юбку.

Если вы располагаете информацией, которая может помочь в раскрытии данного преступления и розыске подозреваемой, обращайтесь в полицию по телефону 02, телефон доверия УМВД России по Ярославской области 73-10-50.

Уважаемые пенсионеры! Полиция напоминает: будьте осторожны! Не вступайте в общение с незнакомыми людьми, не открывайте им дверь! Не будьте доверчивыми!

Обо всех подозрительных случаях, когда незнакомые люди настойчиво пытаются навязать вам свое общение и проявляют повышенное внимание, стремясь войти к вам в дом, сообщайте в полицию.

Помните, чем раньше пострадавший обратится в полицию, тем больше шансов найти и задержать преступника.

Полиция призывает жителей области поговорить со своими пожилыми родственниками, предупредить их о том, как правильно вести себя в подобных случаях.

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:01 09:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости