Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

02 марта 2016 года О состоянии аварийности за 01 марта

Центральный район

В 19-40 час. 52 летний водитель, управляя автомашиной "Дэу Джентра" двигаясь по ул. Пражская со стороны ул. Коммунистическая в сторону улицы Советская, на пересечении улицы Пражская и проспект Ленина при осуществлении левого поворота на пр. Ленина совершил наезд на 18- летнего пешехода, который переходил проезжую часть по пешеходному переходу, на зеленый сигнал светофора. В результате ДТП пешеход с травмами был доставлен в больницу.

Дубовский район

В 19-50 час. 38-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Форд Фокус», двигаясь по ул. Московская, напротив дома №33 совершила наезд на 32-летнего пешехода, который в состоянии алкогольного опьянения переходил проезжую часть в неустановленном месте в прямой видимости пешеходного перехода справа налево по ходу движения автомашины. В результате ДТП пешеход с травмами был доставлен в больницу.

г. Волжский

В 10-10 час. 43-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Дэу Нексия», следуя по ул. Карбышева со стороны ул. Королева в сторону ул. Мечникова, напротив дома №82 по ул. Карбышева не справилась с управлением и совершила опрокидывание автомашины. В результате ДТП водитель с травмами была доставлена в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:02 09:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости