Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

07 марта 2016 года В преддверии Международного женского дня госавтоинспекторы Советского района поздравили женщин-автолюбительниц

В преддверии празднования Международного женского дня 8 Марта госавтоинспекторы Советского района совместно с воспитанниками Центра дополнительного образования «Созвездие» поздравили женщин-автолюбительниц.

Вместо проверки документов и оформления штрафов, госавтоинспекторы поздравляли Советских автолюбительниц, желали им хорошей дороги, дарили букеты тюльпанов и подарочные сертификаты в один из парикмахерских салонов города.

Автоледи позитивно восприняли такую акцию.

«Очень приятно, что Госавтоинспекторы в очередной раз напомнили нам о грядущем празднике. Всем участницам и участникам дорожного движения желаю соблюдать правила дорожного движения! От нашего поведения на дороге зависят жизнь и здоровье окружающих людей!» - сказала одна из автолюбительниц.

Хочется сказать, по статистике женщины за рулём ведут себя гораздо дисциплинированнее мужчин и намного реже попадают в аварии. А количество водителей женского пола с каждым годом увеличивается.

ОМВД России по Советскому району

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:07 21:10 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости