Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

09 марта 2016 года Неоднократно судимый мужчина вновь стал фигурантом уголовного дела

Преступление было совершено возле кафе, расположенного на улице Фабричной в селе Александровка на территории Ставропольского района. Из собранных оперативниками уголовного розыска материалов следует, что между двумя мужчинами 1973 и 1993 годов рождения произошел конфликт. По версии полицейских, в ходе ссоры неоднократно судимый 42-летний местный житель нанес своему оппоненту удар ножом в грудь.

В ходе работы на месте происшествия сотрудники органов внутренних дел опросили персонал и посетителей кафе, изъяли необходимые улики. Со слов очевидцев было составлено описание предполагаемого злоумышленника. Сравнив полученную информацию с картотекой лиц ранее привлекавшихся к уголовной ответственности, полицейские установили личность подозреваемого.

В настоящее время по признакампреступления, предусмотренного ст. «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» УК России, возбуждено уголовное дело. Потерпевший госпитализирован в одно из медицинских учреждений, в отношении подозреваемого избирается мера пресечения. Сотрудники органов внутренних дел продолжают выяснять все детали произошедшего. Ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:09 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости