Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

09 марта 2016 года Общественный совет при УМВД России по Белгородской области продолжает работу по правовому информированию граждан

Встречи в межрайонном регистрационно-экзаменационном отделе ГИБДД с его начальником Михаилом Тепловым и членом Общественного совета при УМВД региона Леонидом Каплий стали регулярными.

Работа в рамках организованного Общественным советом при УМВД России по Белгородской области «правового часа» проводится каждую пятницу с 10 до 11 часов в МРЭО ГИБДД.

Во время встреч с населением член Общественного совета не только консультирует граждан по правовым вопросам, но и проверяет качество работы сотрудников полиции, оказывающих государственные услуги.

Последняя проверка нарушений не выявила. Леонид Каплий отметил, что по-прежнему недостаточное количество автовладельцев регистрирует свое транспортное средство, пользуясь порталом «Государственные услуги». А это во многом увеличивает длительность прохождения процедуры оформления.

Общественник решил стимулировать граждан, получающих государственные услуги в электронном виде, и предложил год бесплатного юридического обслуживания всем обратившимся к нему и зарегистрировавшемся на портале «Госулуги».

Также во время визита общественника в МРЭО все желающие смогли получить красочные наклейки к предстоящему Дню Победы, подготовленные Союзом автомобилистов Белогорья.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:09 09:19 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости