Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

09 марта 2016 года В Удмуртии полицейскими задержана подозреваемая в организации и проведении азартных игр

Сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Межмуниципального отдела МВД России «Глазовский» выявлен факт незаконной организации и проведения азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны.

По версии оперативников, 33-летняя жительница г. Глазова организовала незаконную игорную деятельность в одном из городских баров с использованием игрового оборудования, под видом биржевых операций на рынке ценных бумаг.

В рамках материала проверки полицейскими был изъят и направлен на исследование игровой аппарат.

Согласно заключению эксперта программное обеспечение, установленное на жестком диске изъятого оборудования, предназначено для организации и проведения азартных игр.

По материалам ОЭБиПК Межмуниципального отдела МВД России «Глазовский» сотрудниками Следственного управления Следственного комитета РФ по Удмуртской Республике возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 171.2 (Незаконные организация и проведение азартных игр).

В отношении организатора незаконного бизнеса избрана мера пресечении в виде подписки о невыезде. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:09 13:24 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости