Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

09 марта 2016 года Житель Менделеевска поблагодарил сотрудников полиции

На имя министра внутренних дел по Республике Татарстан генерал-лейтенанта полиции Артема Хохорина пришло благодарственное письмо от жителя Менделеевска Мансура Салимуллина.

В своем письме он выражает благодарность сотрудникам уголовного розыска отдела МВД России по Менделеевскому району: Рамилю Гильмутдинову и Алмазу Галееву.

Со слов автора обращения, в феврале текущего года из его гаража была совершена кража. Были украдены 4 запасных колеса от автомобиля, на сумму около 30 тысяч рублей. В кратчайшие сроки сотрудники полиции раскрыли данное преступление и вернули похищенное. Как выяснили оперативники, к данному преступлению были причастны двое неработающих жителей города, один из них уже был ранее судим. Кроме того, задержанные подозреваются в совершении серии подобных преступлений. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ (Кража).

«Хочу выразить слова благодарности сотрудникам полиции ОМВД России по Менделеевскому району за проявленную оперативность и профессионально выполненную работу, а также руководству МВД по Республике Татарстан за подготовку достойных кадров, профессионалов своего дела», - пишет в завершении своего письма Мансур Хаматович.

Пресс-служба МВД по Республике Татарстан

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:09 13:21 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости