Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

09 марта 2016 года Представители ОМВД России по Саткинскому району поздравили ветерана МВД с юбилеем

Сотрудники и ветераны органов внутренних дел поздравили с 65-летним юбилеем, пенсионера МВД подполковника милиции в отставке (бывшего начальника ГАИ) Владимира Леонидовича Бездельникова.

Начальник отделения по работе с личным составом Алексей Киваев, начальник ОГИБДД Александр Горбачев, представители местного совета ветеранов Александр Проповедников и Людмила Захарова посетили Владимира Леонидовича, поздравили его от имени личного состава и председателя регионального Совета ветеранов ОВД и ВВ Челябинской области Валерия Маскаева. Юбиляру вручили нагрудный знак «Почетный ветеран МВД», а также почетную грамоту начальника ОМВД и ценный подарок.

Владимир Леонидович прослужил в должности начальника ГАИ более 25 лет, ушел в отставку в 2003 году. Он пользовался огромным авторитетом среди сотрудников и гражданского населения.

Его знают как добросовестного, справедливого руководителя, который беспощадно относился к нарушителям ПДД и требовал справедливого отношения к водителям на дорогах от своих подчиненных.

После ухода в отставку продолжал оказывать посильную помощь родному коллективу.

Ветеран МВД Владимир Бездельников поблагодарил за оказанное внимание своих гостей, которые пожелали ему крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:09 16:59 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости