Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

15 марта 2016 года Самарские оперативники задержали подозреваемого в покушении на сбыт наркотического вещества

Подозреваемого в попытке сбыта наркотических средств в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий задержали сотрудники отдела полиции №8 Управления МВД России по г. Самаре. Мужчина был задержан с поличным на территории, прилегающей к одному из исправительных учреждений на территории Красноглинского района областного центра.

В присутствии понятых полицейские обнаружили у подозреваемого сверток с порошкообразным веществом серо-белого цвета. Изъятую находку сотрудники органов внутренних дел направили на исследование в Экспертно-криминалистический центр ГУ МВД России по Самарской области. Согласно результатам проведенной экспертизы, изъятым веществом является героин массой 50,14 грамма. По версии оперативников, подозреваемый намеревался сбыть наркотик осужденным, отбывающим наказание в исправительной колонии.

Полицейские установили, что задержанный 28-летний житель Самары нигде не работает и ранее привлекался к уголовной ответственности за совершение кражи. В настоящее время по факту покушения на сбыт наркотического средства в крупном размере возбуждено уголовное дело. Оперативники продолжают выяснять, откуда у мужчины наркотик, а также другие детали произошедшего. Ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:15 11:59 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости