Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

17 марта 2016 года Сводный отряд полиции Тамбовской области отправился в командировку в Северо-Кавказский регион

Сегодня утром сводный отряд сотрудников полиции УМВД России по Тамбовской области в полной боевой экипировке был построены во дворе областного управления внутренних дел. Полицейские убывали в очередную шестимесячную командировку на территорию Северо-Кавказского региона для выполнения ряда задач: охрана и сопровождение колонн с грузами, участие в антитеррористических мероприятиях, охрана общественного порядка и общественной безопасности на территории населенных пунктов Северо-Кавказских республик.

С напутственными словами перед длительной командировкой к подчиненным обратился заместитель начальника УМВД России по Тамбовской области Алексей Соломатин. Он отметил, что сотрудники тамбовской полиции всегда с честью выполняли свой служебный долг в дальних командировках и всегда возвращались обратно только с наградами и благодарностями и пожелал спустя полгода без потерь вернуться домой.

Проводить сотрудников в далекий путь пришел и член Общественного Совета при УМВД России по Тамбовской области, настоятель храма УМВД Георгия Победоносца отец Виктор. Он благословил полицейских перед долгой командировкой и окропил святой водой на счастье и удачу.

Пресс-служба УМВД России по Тамбовской области

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:17 10:01 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости