Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

21 марта 2016 года В Воронежской области полицейские задержали подозреваемого в угоне мотоцикла

Сотрудники ОМВД России по Россошанскому району задержали подозреваемого в неправомерном завладении транспортным средством. Им оказался 18-летний местный житель.

Установлено, что 19 марта 2016г. в селе Морозовка злоумышленник под угрозой применения насилия, завладел мотоциклом с коляской «Днепр-11», принадлежащим 24-летнему местному жителю. Потерпевший обратился в полицию.

Благодаря оперативным и грамотным действиям полицейских молодой человек был задержан на одной из улиц села на угнанном мотоцикле. Водителя, который не имел документов и находился в состоянии алкогольного опьянения, сотрудники правоохранительных органов задержали и доставили в отдел полиции для выяснения всех обстоятельств.

Подозреваемый в угоне дал признательные показания. Похищенное транспортное средство возвращено потерпевшему.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». В отношении гражданина также составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном ст. 12.7 КоАП « Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством».

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:21 08:45 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости