Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

22 марта 2016 года Полицейские совместно с МЧС разыскивают упавший в реку автомобиль

Сотрудники полиции совместно с МЧС проводят поисковые мероприятия по установлению местонахождения автомобиля, который упал в реку с водителем и двумя пассажирами. Принимаются усиленные меры по обеспечению безопасности дорожного движения в районе ДТП. Сюда направлены дополнительные наряды ДПС.

Сообщение о ДТП, произошедшем в селе Осколково, поступило сегодня в дежурную часть МО МВД России «Алейский». На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники ГИБДД, представители руководства УГИБДД ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Предварительно установлено, что в 01 час. 10 мин. на ул. Набережной в районе дома № 26 с. Осколково, Алейского района, водитель – мужчина 1975 года рождения, управляя автомобилем "Сузуки", двигаясь по ул. Набережной в районе моста через р. Порозиха, не справился с управлением и допустил съезд с дороги в р. Порозиха, что повлекло утопление автомобиля.

В результате ДТП водитель автомобиля "Сузуки" и два пассажира погибли. Еще один пассажир автомобиля Сузуки, находившийся на переднем сиденье – мужчина 1995 года рождения смог выбраться из тонущего автомобиля. Оказать помощь другим ему не удалось.

В настоящее время проводится проверка и выясняются все обстоятельства произошедшего.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:22 11:07 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости