Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

22 марта 2016 года Сотрудники МВД по Республике Карелия победили в шахматном турнире

Лично-командный чемпионат по быстрым шахматам проходил в рамках спартакиады Карельского регионального ОГО ВФСО «Динамо» 17 и 18 марта.

Сильнейшие шахматисты силовых структур Республики Карелия собрались в игровом шахматном зале петрозаводской спортивной школы. Соревнования проходили как в командном, так и личном первенствах.

Абсолютным лидером в индивидуальном зачете стал сотрудник МВД по Республике Карелия Андрей Абрамов. Второе место завоевал его коллега Антон Красяков, третье - представитель республиканского УФСИН Алик Ефимов.

В командном первенстве карельские полицейские стали победителями среди участников первой группы. Также в числе призеров – представители УФСБ России по Республике Карелия и ПУ ФСБ, занявшие соответственно второе и третье места.

Лучший командный результат среди участников второй группы показали сотрудники ГУ МЧС России по Республике Карелия. Второе место у Северного филиала РПА Минюста России, третье – у филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Республике Карелия.

Новость на сайте МВД Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:22 12:49 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия