Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

23 марта 2016 года В Саратове состоялся флешмоб «Посмотри по сторонам!»

Как и подобает мероприятиям подобного формата, акция была одновременно проведена в нескольких районах города. Организаторами выступили сотрудники городской Госавтоинспекции и школьники из отрядов юных инспекторов движения.

Ощущение причастности к общему делу, эмоциональная подзарядка, приобретение новых друзей – все эти цели, свойственные флешмоб-акциям были достигнуты на этом мероприятии, прошедшем в рамках профилактического мероприятия «Внимание, каникулы!». Объединенные задачей напомнить горожанам о внимательности на дороге, демонстрируя при ее реализации творческий подход и детскую непосредственность, школьники приложили массу усилий для того чтобы круг друзей и сторонников безоговорочного соблюдения ПДД стал шире.

В Октябрьском районе Саратова «посмотреть по сторонам» пешеходов призывали учащиеся и ЮИДовцы из лицея №2. В Волжском районе в флешмобе участвовали учащиеся «Национальной (татарской) гимназии», лицея №4 и СОШ №9. В Ленинском районе к участникам дорожного движения с советами и наставлениями обращались школьники из СОШ №56.

Пресс-служба ГУ МВД России по Саратовской области

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:23 15:01 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости