Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

24 марта 2016 года В Тверской области раскрыта кража из частного дома

В МО МВД России «Торжокский» обратился 59-летний местный житель. Мужчина сообщил, что к нему в дом проникли неизвестные и похитили имущество. Прибывшей следственно-оперативной группой, на месте совершения правонарушения были проведены необходимые следственные действия, но установить злоумышленников по "горячим следам" не удалось.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий оперативники установили подозреваемых, по составленной ориентировке полицейские задержали двоих правонарушителей. Оба нигде официально не трудоустроены, жители Тверской области, 20 и 23 лет, проникли в дом к потерпевшему, разбив окно, похитили бензо- электроинструменты, предметы интерьера и продукты питания, на общую сумму 9 000 рублей.

В настоящее время подозреваемые задержаны в порядке ст. 91 Уголовно-процессуального кодекса РФ. В отношении них возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище). Санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:24 09:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости