Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

25 марта 2016 года Важные вопросы

На этой неделе в министерстве внутренних дел по республике Северная Осетия - Алания состоялось совещание-семинар для сотрудников подразделения по делам несовершеннолетних.

На мероприятии присутствовали представители республиканских министерств и ведомств, а также медики и те, кто непосредственно работает с детьми и подростками.

На обсуждение были вынесены темы, касающиеся распространения наркотиков среди несовершеннолетних и профилактика правонарушений среди детей и подростков.

К присутствующим обратился исполняющий обязанности начальника полиции МВД по РСО-Алания Сергей Гончаров. Он отметил тот факт, что за последние пять лет в Северной Осетии отмечается стабильное сокращение количества преступлений, совершенных подростками. За последние годы наблюдается снижение тяжких и особо тяжких преступлений, совершенных детьми и подростками. С начала года полицейскими не зарегистрировано ни одного преступления указанной категории.

Сотрудниками полиции Северной Осетии на постоянной основе проводится комплекс мероприятий, направленный на предупреждение безнадзорности среди несовершеннолетних. И это, безусловно, одно, из важных направлений деятельности подразделения по делам несовершеннолетних республиканского МВД.

Луиза Койбаева, фото автора

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:25 10:36 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости