Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

27 марта 2016 года В Гусь-Хрустальном полицейские задержали подозреваемого в совершении разбойного нападения на местную жительницу

23 марта текущего года в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Гусь-Хрустальный» поступило сообщение от 31-летней жительницы районного центра о совершенном на нее нападении. Потерпевшая пояснила полицейским, что в вечернее время на улице Калинина к ней подошел неизвестный мужчина, угрожая расправой, с применением насилия он вырвал из рук сумку с личными вещами и документами. С похищенным злоумышленник скрылся.

Сотрудники уголовного розыска организовали комплекс оперативно-розыскных мероприятий, в результате проведения которых был задержан подозреваемый в совершении преступления, ранее судимый 38-летний житель города Гусь-Хрустальный.

В настоящее время по данному факту следственным отделом МО МВД России «Гусь-Хрустальный» возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 162 УК РФ – «Разбой». Решается вопрос об избрании меры пресечения фигуранту.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:27 09:48 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости